Веселова Наталья Витальевна

Открытием класса аккордеона в нашей школе принято считать 1980 год.

Именно в этом году в родную школу вернулась по окончании Калининского музыкального училища  преподаватель Бодунова  (Илюхина)  Елена Анатольевна. Она сформировала класс и много лет посвятила воспитанию юных  аккордеонистов. Ученики Елены Анатольевны всегда блистали на концертах и экзаменах, становились лауреатами и дипломантами конкурсов и фестивалей самого высокого уровня. Некоторые из выпускников Е.А.Бодуновой продолжили профессиональное музыкальное образование.

В 1995 году ее  выпускница Веселова (Чернонебова ) Наталья Витальевна также после окончания музыкального училища  начала педагогическую деятельность в родной школе искусств. В 1998 году в связи с отъездом Бодуновой Е.А. , Наталья Витальевна  приняла  руководство классом аккордеона .

Класс аккордеона  продолжает яркую творческую жизнь. Юные аккордеонисты  участвуют во всех концертах школы и за ее пределами, с удовольствием играют в оркестре и ансамбле, проводят классные вечера и праздники.

Ученики преподавателя Веселовой Н.В. и оркестр баянистов-аккордеонистов, которым она руководит вот уже 10 лет, очень успешно принимают участие в конкурсах и фестивалях различного уровня и неоднократно становились лауреатами и дипломантами .