Романов Евгений Леонидович и Ершов Владимир Федорович

Гитара – удивительный, волшебный инструмент , способный передать все краски человеческих страстей. Проходят годы, но этот инструмент по-прежнему  популярен среди молодежи  и среди тех, кто решил учиться музыке в Весьегонской детской школе искусств.

В 2019 году исполнится  40 лет со дня открытия в нашей школе класса гитары. Здесь преподают замечательные педагоги и музыканты Ершов Владимир Федорович и Романов Евгений Леонидович. Множество весьегонских ребят заразили они  своей бесконечной преданностью гитаре; много выпускников успешно закончили ДШИ и теперь с благодарностью и любовью вспоминают своих преподавателей. А как любят их сегодняшние ученики!

Учащиеся класса гитары живут активной творческой жизнью, участвуют в концертах и конкурсах, организуют  творческие встречи и праздники.